В одном ящике 48 кг яблок а во втором на х меньше Сколько кг в двух ящиках вычислите значения выражения х=4; 7

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:48
    0
    1) 48-4=44 (кг) яблок во 2 ящике

    2) 48+44=92 (кг) яблоков в двух ящиках

    Ответ: 92 кг яблок в двух ящиках

    1) 48-7=41 (кг) яблок во 2 ящике

    2) 48+41=89 (кг) яблок в двух ящиках

    Ответ: 89 кг яблок в двух ящиках