Представьте числа 5,10,15,20, 25,30 в виде произведения 5 к где к - некоторое натуральное число

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:54
    0
    5*5=25

    5*10=50

    5*20=100

    5*15=75

    5*30=150