Сума трех чисел доривнюе 900. сума першого и другого чисел доривнюе 400. а другого и третього 800. знайди кожне число

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:03
    0
    900-800=100 это первое число, 400-100 = 300 - второе число; 800-300 = 500 - третье число 100+300+500=900