За 15 календарей заплатили 1050 руб сколько заплатят за 10 таких же календарей

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:38
    0
    1) 1050:15=70-за 1 карандаш

    2) 70*10=700-за 10 карандашей