Сократите дроби 6/30*15/18, 35/30*42/49

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:00
    0
    6/30 х15/18=1/5 х5/6=1/6

    35/30 х42/49=7/6 х6/7=1
  2. 22 декабря, 12:48
    0
    1-ая дробь, ответ: 1/6

    2-ая дробь, ответ: 1