Разложить на множители

4g (p-1) + p-1

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:59
    0
    4g (p-1) + p-1 = (p-1) (4g+1)
  2. 24 января, 16:02
    0
    4g (p-1) + p-1 = (p-1) (4g+1)