Помогите решить и расписать - 2 1/4+0,75: (0,8*22,5-20,5) =

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:50
    0
    2 1/4+0,75: (0,8*22,5-20,5) = 2 1/4+0,75: (18-20,5) = 2 1/4+0,75: (-2,5) = 2 1/4 + (-0,3) = 2 1/4-3/10=9/4-3/10=45/20-6/20=39/20=1 19/20