Помогите решить уравнение 20x=24 (x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:19
    +1
    20x=24 (x-2)

    20x=24x-48

    24x-20x=48

    4x=48

    x=48/4

    x=12