Чему равно делимое, если дилитель равен 17, неполное частное 5, а остаток 12? Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:39
    +3
    A = b*c + d

    a = 17*5 + 12 = 85 + 12 = 97

    Ответ: 97