Выполните действия

sashabn

5 х5-14 х5+9 х5

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:17
    0
    Ноль, так как:

    1) 5*5=25

    2) 14*5=70

    3) 25-70=-45

    4) 9*5=45

    5) - 45+45=0