Найдите значение выражения 4, 7k + 5,3k - 0,83, если k=0,83; 8,3; 0,083

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:41
    0
    4,7k + 5,3k - 0,83

    10k - 0,83,

    если k = 0,83, то 10*0,83 - 0,83 = 8,3 - 0,83 = 7,47

    если k = 8,3, то 10*8,3 - 0,83 = 83 - 0,83 = 82,17

    если k = 0,083, то 10*0,083 - 0,83 = 0,83 - 0,83 = 0