Упростите вырожения 7 * (2 а-4,2) - 20 а+5,4

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:12
    0
    если только упростить тогда так

    14 а - 29.4 - 20 а + 5.4

    -6 а-24
  2. 15 марта, 21:28
    0
    7 * (2 а-4,2) - 20 а+5,4 = 14 а - 29,4 - 20 а + 5,4 = - 24 - 6 а.