На сколько сумма чисел 34 и 65 больше произведения чисел 13 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:05
    0
    34+65=99 - сумма

    13*3=39 - произведение

    99-39=60

    ответ: на 60