Реши уравнение ((3,284-1,184) : 7+3,7) * x=16,44

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:05
    0
    ((3.284-1.184) : 7+3.7) * x=16.44

    (2,1:7+3,7) * x=16,44

    (0,3+3,7) * x=16,44

    4x=16,44

    x=16,44:4

    x=4,11