4.7-1.1 х=0.5-3.3 5/6 х+16=4/9 х+9 решите уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:29
    0
    4.7-1.1 х=0.5-3.3

    4.7 - 0.5 + 3.3 = 1.1x

    7.5 = 1.1x

    x = 7.5:1.1

    x = 6.8181

    X=6.82