Туристы прошли 1/7 потом ещё 3/7 и всего маршрута. Какую часть маршрута им осталось пройти?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:06
    0
    1) 1/7+3/7=4/7 прошли

    2) 1-4/7=3/7 осталось пройти