Скорость теплохода по течению реки равна 35 км/ч, а против течения 29 км/ч. Найдите скорость течения реки. Найдите собственность скорость теплохода

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:49
    0
    1) (35-29) : 2=3 (км/ч) - скорость течения

    2) 35-3 = 32 (км/ч) - собственная скорость