Деление с остатком

18:5 = ... (ост ...)

67:23 = ... (ост ...)

86:7 = ... (ост ...)

90:4 = ... (ост ...)

75:6 = ... (ост ...)

79:16 = ... (ост ...)

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:34
    0
    18:5 = 3 (3 ост.) 67:23=2 (21 ост.) 86:7=12 (2 ост.) 90:4=22 (2 ост.) 75:6=12 (3 ост.) 79:16=4 (15 ост.)
  2. 26 мая, 01:03
    0
    18:5=3 (ост. 3)

    67:23=2 (ост. 21)

    86:7=12 (ост. 2)

    90:4=22 (ост. 2)

    75:6=12 (ост. 3)

    79:16=4 (ост. 15)