От вокзала одновременно отъехали два автобуса. Скорость одного автобуса 70 км/ч, а другого 65 км/ч. Какое расстояние будет между ними в тот момент, когда первый автобус проедет 280 км?_Решите прошу

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:22
    0
    1) 70+65 = 135 их общая скорость.

    2) 280-135 = 145 (км) узгаём сколько проехал 2 автобус.

    3) 280+145=325 (км) расстояние между.

    Ответ: 325 км растояние между автобусами