В треугольнике две стороны одинаковые, а третья на 2 см меньше одной из сторон. найдите пириметр

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:17
    0
    3-ая сторона=7-2=5

    Р=7+7+5=19

    Ответ: периметр треугольника равна 19 см