22•2=1000-k реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:19
    0
    22*2 = 1000-к

    44 = 1000-к

    к = 1000 - 44

    к = 956
  2. 25 ноября, 04:50
    0
    44=1000-k

    -k=44-1000

    -k=-956

    k=956

    Ответь: 22*2=1000-956 правильно.