Представьте натуральное число 25 в виде смешанного числа у которого в дробной части в знаменателе числа: 4,19,97

Образец: 41=40+1=40+23/23=40 23/23.

Помогите прошу не понимаю как сделать это задание! (

(это / дробь!)

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:04
    0
    25=20+5=20+4/4=20 4/4

    25=20+5=20+19/19=20 19/19

    25=20+5=20+97/97=20 97/97