Придумайте задачу, которая бы решалась уточнением:

1) x+3x+2*3x=120; 2) (48 - z) : 8=4

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:09
    0
    2) (48-z) : 8=4

    (48-z) = 4*8

    48-z=32

    z=48-32

    z=16