Чему равно отношение 12 м/15 дм?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:51
    0
    120 дм: 15 дм=8 дм

    Вот ...
  2. 3 мая, 07:20
    0
    120/15=24/3=8

    ...