Помогите решить 3/4-3/16

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:53
    0
    12/16-3/16=9/16 вроде так
  2. 17 октября, 09:30
    0
    3/4-3/16 = 12/16-3/16 = 9/16