3 а+7b-6a-4b надо решить

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:20
    0
    3a+7b-6a-4b=3a-6a+7b-4b=3b-3a
  2. 10 мая, 16:51
    0
    3 а+7b-6a-4b=-3 а+3b=-3 (a-b)