Как решить пример 2 98/14-1 95/14

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:05
    0
    2 98/14-1 95/14 = (2-1) + (98/14 - 95/14) = 1 + (98-95) / 14 = 1 3/14