Найди пройденный путь s, если известны скорость v и время t равномерного движения

v=3 м/с, t=21 с.

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:19
    0
    S=v*t=3*21=63 метра
  2. 30 сентября, 06:15
    0
    Формула пути для равномерного движения: s=vt

    s=3*21=63 м