К числу а прибавить число противоположное числу Б 1) а=12, b=-7.

2) а=13 б = 16. 3) а=15, б = 7.

4) а = 24, б=13

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:52
    0
    Наверно так

    1) 12+7=19

    2) 13 + (-16) = - 3

    3) 15 + (-7) = 8

    4) 24 + (-13) = 11