Помогите решить пример 4 целых 13/18 - 3 целых 14/18 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:47
    0
    Переводим = 3 целых 31/18-3 целых 14/18 = 0 целых 17/18
  2. 23 июня, 02:12
    0
    Все переводим в неправильную дробь = 85/18-68/18=17/18