Решите с помощью уравнения задачу Вася задумал число если вычесть его из числа 415-й получится 200 какое число задумал Вася

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:55
    0
    Х-415=200

    х=200+415

    х=615
  2. 15 декабря, 01:09
    0
    x-415=200

    x = 200+415 (615)

    x = 615

    Ответ: Вася задумал число - 615