Сумма частного чисел 108 и 3 и произведение чисел 5 и 12

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 02:31
    0
    108 : 3 + 5 * 12 = 36 + 60 = 96

    Удачи)
  2. 9 сентября, 05:04
    0
    108:3+5•12=36+60=96.