Разность чисел 100 и 36 уменьши на частое чисел 18 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:10
    +1
    100-36=64

    18:2=9

    64-9=55
  2. 10 декабря, 15:14
    -1
    (100-75) - 12=25-12=13