34+59-49-32:4•3:6=найди значения выражений

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:27
    0
    1. 32:4=8

    2.8*3=24

    3.24:6=4

    4.34+59=93

    5.93-49=44

    6.44-4=40

    Ответ: 40