Уравнение

2,45 умножить (m - 8,8) = 4,; 1

7,54 к-3,6 к=5,91

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:56
    0
    2,45 * (m-8,8) = 4,1

    2,45m-21,56=4,1

    2,45m=25,66

    m=10,47

    7,54 к-3,6 к=5,9

    3,94 к=5,9

    к=1,49