Миша учится в музыкальной школе. Он играет на пианино каждый день по два часа. Сколько часов в неделю Миша играет на пианино

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:36
    0
    В неделе 7 дней, следовательно задача решается одним действием:

    1) 2*7=14 (ч)
  2. 27 февраля, 22:00
    0
    7*2=14

    Ответ: 14 часов в неделю