Реши уравнения x + 27=180

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:12
    0
    X=180-27

    x=153

    ответ:x=153
  2. 23 февраля, 04:25
    0
    X остается а 27 мы переносим за равно

    X+27=180

    X=180-27

    X=153