К 10 прибавить разность чисел 12 и 6. от разности чисел 60 и 10 отнять 30. к 8 прибавить разность чисел 11 и 7.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:39
    0
    12-6=6. 10+6=16. 60-10-30=20. 11-7=4. 4+8=12