Сколько квадратных сантиметров в 4/5 квадратных дм? Сколько квадратных дециметрах в 3/4 квадратных м? Сколько квадратных сантиметров в 2/5 квадратных м?

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:37
    0
    4/5 дм^2=80 см^2

    3/4 м^2=75 дм^2

    2/5 м^2=4000 см^2