Чему равно выражение3*2a - (4n+6a) при а=0,00765; n=2

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:17
    0
    4n+6a=4*0,00765+6*2=0,0459+8=8,0459

    3*2a=3*2*0,00765=3*0,0153=0,0459

    0,0459-8,0459=-8