E-32 = (c+8) * (-7) помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:27
    0
    с-32 = (c+8) * (-7)

    с-32=-7 с-56

    с+7 с=-56+32

    8 с=-24

    с=-24/8

    с=-3