Выберите и запишите число представленное в стандартном виде: 0,3 умножить на 10 в минус 4 степени

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:45
    0
    0.3 ✖ 10 - 4️⃣=0.3 ✖ 1 ➗ на 1 десятую в 4 степени = 0.3 разделить на 1 десятую в 4 степ. = 0.3 / 100000 = 0.00003
  2. 4 сентября, 10:02
    0
    0,0000003 це и е видповидь правильна