Впишите действительное число так чтобы высказывание было верным 6,2 - корень 900 плюс 4 целые две пятые - какое то число равно 2013 решение его

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:31
    0
    6,2-✓900+4 2/5-х=2013

    6,2-30+4,4-х=2013

    х=6,2-30+4,4-2013

    х = - 2032,4