Как решить уравнение

600-х=90 * 6. Х*100=3 400 + 600

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:01
    0
    600-х=90*6

    -х=540-600

    -х=-60

    х=60

    х*100=3400+600

    х*100=4000

    х=4000:100

    х=40