Угадайте корень уравнения х + х - 25 = х + 10. И сделайте проверку.

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:36
    0
    X=35

    70-25=35+10

    45=45
  2. 2 июля, 06:06
    0
    2 х-25=х+10 2 х-х=10+25 х=35