Найдите нок чисел 36 и 70

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:48
    0
    Нок - наименьшее общее кратное

    36 = 2*2*3*3

    70 = 2*5*7

    НОК (36,70) = 2*5*7*2*3*3 = 1260