Сколько процентов составляет значение 5 от значения 32 целых 1/24

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:02
    0
    (5*100) / 32 (1/24) = 500 / ((32*24+1) / 24) = 500/769/24=500*24/769=12000/769=15 целых 465/769