Скорость лодки по течению 4,6 км/ч, скорость течения 0,8 км/ч. Найдите собственную скорость лодки.

1) 5,4 км/ч.

2) 3,8 км/ч.

3) 4,6 км/ч.

4) 3 км/ч

Решите уравнение (11-*) + 2,9=6,3

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:54
    0
    4.6-0.8=3.8 км/ч

    Ответ 2

    (11-*) + 2,9=6,3

    11-х=6.3-2.9=3.4

    Х=11-3.4=7.6