Реши уравнение 14 Икс плюс 27 икс равно 656

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:15
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656/41

    х=16

    14*16+27*16 = (224+432) = 656 то что в скобках не надо писать.

    656=656
  2. 3 февраля, 00:32
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656/41

    х=16.