Позже. решите. НОД (60,100,180)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:16
    0
    НОД (60, 100, 180) = 2 · 2 · 5 = 20

    60 = 2 · 2 · 3 · 5

    100 = 2 · 2 · 5 · 5

    180 = 2 · 2 · 3 · 3 · 5
  2. 3 февраля, 00:20
    0
    Ответом является 20, зачем дублировать вопрос?